Размер шрифта:
Отель Солнечный санаторий Геленджик Россия: отзывы, описание, фото, бронирование.

Отель Солнечный санаторий Геленджик Россия: отзывы, описание, фото, бронирование.

Отель Солнечный санаторий

При выборе места для проведения своего летнего отпуска многие считают нужным учитывать такие факторы как уровень комфорта отеля и его географическое местоположение. Немаловажно, чтобы отдых принес не только приятные эмоции, но и пользу для здоровья. В таком случае, идеальным вариантом будет санаторий на морском побережье.

Санаторный комплекс "Солнечный" находится менее чем в 200 м от пляжа и занимает большую территорию. Его преимуществом является частный пляж, благодаря чему гостям обеспечена чистая территория и минимальное количество соседей. Всего 15 км отделяют санаторий от ближайшего аэропорта. Услуга трансфера отсутствует, однако добраться до пункта назначения можно на общественном транспорте или такси. Для отдыха с детьми здесь самые благоприятные условия: детская площадка, детский бассейн и игровая комната.

Гости имеют возможность посетить комфортабельный спа-центр, бассейн, караоке, библиотеку, кафе, бар, фитнес-центр, а также заняться самыми разнообразными видами спорта, инвентарь для которых, предоставляет санаторий. Во всех номерах есть своя ванная комната, кондиционер и телевизор.

Все услуги отеля

1-ая пляжная линия

Удобства в номерах :

Развлечения :

Услуги для детей :

Здоровье и красота :

Спа и оздоровительный центр

Премии и сертификаты :

Туры с кешбэком

Общие услуги :

Камера хранения багажа

Магазины в отеле

отельный комплекс/большая территория

Бизнес-услуги :

Услуги по чистке одежды :

  • TopHotels
  • TripAdvisor 21
  • Слетать.ру 0
Очень плохой опыт
  • Guide65686 , был(a) в отеле: октябрь 2018

Недостатки. Худший завтрак с 1 вариантом, лучше не использовать слово «вариант», что тоже не было съедобным. Бассейн грязный, без воды в душе, даже после многократного сообщения, без разрешения. Пожалуйста, не бронируйте. Общая трата денег.

Хорошее пребывание недалеко от calangute
  • monil b , был(a) в отеле: октябрь 2018

Достоинства. Мы остановились на OYO Flagship 13853 на 2 ночи. , все было очень хорошо. , Это была деловая поездка, поэтому номера идеально подходят для этой цели. , Завтрак был в порядке и на высоте. , Место было очень хорошо. , рядом с пляжем и рынком

Это полностью отличается теперь
  • crubinraj92 , был(a) в отеле: август 2018

Достоинства. Я видел все отзывы даже тогда я пошел туда. И теперь отелем управляет флагман ОЙО и кое-что выглядят хорошо там. Хорошее гостеприимство, номер гигиены и постельное белье. Ухоженная атмосфера. Это было прекрасные выходные. Потрясающий персонал.

Провели здесь медовый месяц
  • Sumit R , был(a) в отеле: февраль 2017

Недостатки. У нас зарегистрировал 12. 25, заплатите за d номер и ждали в 1: 00. это действительно дискутирует, персонал, здесь также дурака. Женский персонал здесь сказал полчаса, чтобы убрать номер, они делают нас ждать больше часа. это, как они люди в Харрас здесь. У меня нет выбора, потому что я заплатил за номер. Жалкий отель без и даты ужасное впечатление.

Худшее впечатление: пожалуйста, не бронируйте.
  • vikas s , был(a) в отеле: декабрь 2016

Недостатки. Я забронировал отель с номер брони WUYQ 8513. Это было действительно неприятный опыт с этим отелем.Во-первых, я забронировал номер на троих, но не знаю, почему электронной почты говорит 2 человек. По телефону работе с клиентами мне сказали то же самое, и это не помогло. Я должен был платить дополнительно заплатить 1500 наличными (когда уже есть наличными хруст в стране) поставить моя сестра то загаженном отеле.Мы должны были проверяли - в в 12 ч дня, но мы опоздали, и дойти туда около часа дня. Наш номер не был готов, старая женщина, работающая убирал номер перед нами. Не было никаких полотенец в номере, простыни не были чистыми, нам не дали набор приветствия Ойо, даже воды.Персонал был профессиональным, и ее поведение были грубыми. Я думал об аннулировании брони, но не было никакой компенсации, поэтому у меня не было выбора, кроме как остановиться в этом отеле. Персонал должным образом не отвечал на наши вопросы.Обычно, завтрак в отелях под Ойо подают в 7.30 до 8 утра, но нам сказали, что до 9.30 не будет никакого завтрака. Кроме того, в ванной не было горячей воды.Я полностью взбешен этот опыт, я никогда не встречал, любой выходил как его с другими торговцами Бронирования отеля. Боюсь, если я бы посоветовала какому-либо из своих друзей, чтобы забронировать номер, хотя ОЙО или закажет любой номер сам.Спасибо

Отличное соотношение цена-качество!
  • Nat88007 , был(a) в отеле: сентябрь 2016

Достоинства. Отдыхали парой, знали сразу, что это не первая линия, понимали, что такое отели в Индии, поэтому нам всё очень понравилось! Завтраки действительно скромные: тост, масала-чай и джем (кому-то, мы видели, жарили яичницу, но мы не стали выяснять, бесплатно это или за деньги), смысла кушать в отеле вообще нет, рядом очень много кафе и шейков, где можно дёшево поесть морепродуктов, фрукты, попить коктейли, поэтом не очень понимаю претензии отдыхающих - это один из самых дешёвых отелей у туроператоров, поэтому сэкономив при бронировании логично доплачивать во время отдыха. Мы всегда кушали в Toto's - нам посоветовали их в первый же день наши соотечественники и мы ни разу не пожалели: очень душевные хозяева - 2 брата, всегда рады своим гостям! До пляжа минут 5 ходьбы по хорошей дороге, вдоль которой тянутся магазинчики. Море, конечно, великолепно - по утрам было тихое, днём и вечером обычно классные волны, на которых так приятно попрыгать. Персонал в отеле дружелюбные, но - как все индусы - совсем нерасторопный )) Единственный момент: уходя их номера погулять, мы оставляли кондиционер включенным, чтобы хоть немного охладить номер к своему возвращению. Бдительные сотрудники всегда его выключали - экономят электричество )) ну, понять это можно )

По такой цене просто шикарно!
  • Alena L , был(a) в отеле: декабрь 2015

Достоинства. Отель удивил качеством, несмотря на мелкие недостатки. Ездили с ооочень требовательной подругой, даже ей понравилось! Море - рядом, развлечения - рядом, вокруг веселые люди))) что еще нужно для ощущения себя в раю

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎