Размер шрифта:
Туры в отель ZYA Regina Resort and Aqua Park Hurghada 4* Хургада, Египет, отзывы об отеле и рейтинг 2022, цены на тур с перелетом

Туры в отель ZYA Regina Resort and Aqua Park Hurghada 4* Хургада, Египет, отзывы об отеле и рейтинг 2022, цены на тур с перелетом

ZYA Regina Resort and Aqua Park Hurghada

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть .

Туры в отель

Информация об отеле

Удобства и услуги ZYA Regina Resort and Aqua Park Hurghada

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Общие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Спорт
  • Теннисный корт
  • Сквош
  • Водные виды
  • Спортзал
  • Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Питание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Развлечения
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Здоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детей
  • Детский клуб
  • Пляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле показаны последние 100 отзывов

Даниил 09 декабря

Отдыхали с другом. Отель называется Regina aqua resort. Название гласит об аква парке которого там нету. Были три маленькие горки. Наглый персонал, однообразная еда. Мы с Другом конечно не привередливы, устроили себе отдых сами.

Выпивка плохая, стаканчики маленькие, персонал наглый, еда однообразная, кражи на пляже. Когда отдыхали с другом реально оживили отель только мы. Собрали всех вместе и устроили тусовку. Соответственно как отдыхает молодежь когда ей что то не нравится? Мы отдыхали ка хотели. В подробности прошу не вдаваться)))). Ну мало того что из четырех баров работало только два, так на пляже мне еще и в ногу воткнулся ржавый гвоздь. Мы конечно же не привередливы, но номер нам убрали два или три раза а летали мы на две недели. Ну можно так сказать что мы отомстили за испорченный отдых, своим безудержным весельем. Так что если хотите испортить себе отдых вам туда. Ранее летал в другой отель назывался

он sindbad aqua hotel 4. Вот там сервис так сервис. За полторы недели лично я поправился на 7 кг. Питание все вкусное разное сервис на высоте. Находиться не далеко от Реджины. У нас была вторая береговая линия. Вот там сервис и горки и все как надо! Надеюсь мой отзыв вам поможет. Единственное что было хорошее в реджине это фотографии.

А вообще хотел отзыв давно написать но руки не доходили. Вот сейчас дошли.)

Алина 09 декабря

Отдыхала с ребенком 4х лет. Заселилась в бунгало, все было исправно, белье было не белое но чистое, убирались когда просили. Отель средний, питание нормальное была рыба, печень, говядина, сладости, голодными не ходили. Для детей были макароны, супчики овощные. Напротив отеля Макдональдс. Пляж песчаный, чистый наподобие лагуны, полотенца давали чистые. Очень хорошая анимация, очень понравился детский клуб (с четырех лет можно оставлять) оборудованная детская площадка, девочки в клубе русские, с детьми делали поделки, ели мороженное, играли в физические игры, смотрели мультфильмы. Бассейн с горками был для ребенка холодноват.

Огорчило, что попалась в число обворованных. Забыла фотоаппарат в столовой, на утро на ресепшене начала скандалить, сказала что вызову полицию, консула. Через час мне вернули мою технику, но мой случай единичный. Деньги и паспорта хранили в основном сейфе.

Очень возмутили гиды. Заставляют писать отказ от ответственности туроператора если не у них берешь экскурсии. Это смешно т.к. страховка действует на пребывание в стране и не важно в море ты, на улице, в ресторане.

На ресепшене есть Wi-Fi

Alexandrina 06 декабря

Были с подругой в августе 2014. Начну с самого начала. Приехали вечером, часов в 8. Заселение это что-то нечто. Заселили в бунгало 741, хотя по путевке был обычный номер. Думаем ну ладно, может бонус какой. Носильщик принес в бунгало наши чемоданы и тут все веселье началось. Заходим в бунгало и как обычно, что все и делают осматривают свое место жительства на ближайшие дни проживания в отеле. Заходим в ванную комнату и тут настиг ужас. Туалет не работет. Тупо не смывает и простите за откровенность, когда подняла крышку туалета, там плавали фекалии, которые по всей видимости не могли смыть бывшие постояльцы. Душевая отвратительная. Гниющие косяки ( фото прикреплено). Идем дальше. Постельное белье было грязное, не поменяли после прошлых постояльцев. Все в волосах, крошках и песке. Спали в итоге первую ночь на покрывале и в одежде, потому что просто было противно. Единственный плюс в этом бунгало-хорошо работающий кондиционер. В итоге в первую же ночь пошли на ресепшен с просьбой поменять номер и указали причины почему не устраивает бунгало, в которое нас засели. Дали несколько номеров для выбора в главном корпусе, но все были ужасны. Где то душевые кабины были без дверей, где-то кондиционер не работал вообще. В итоге как было сказано выше, первую ночь остались в своем бунгало и спали на покрывалах. Утром встретились с гидом, все ему рассказали и наконец-то после 14 часов дали нормальный номер, где все работало. Это номер 311, а так же хороший 310 номер. Номера на удивление убирали через день. Ничего не воровали.

Питание скажем так на 3+. Не всю еду воспримет организм, но найти что-то можно. Выбор, конечно, не велик. На всякий случай, можно сходить в Макдональдс напротив отеля иди буквально в 5-ти минутах есть Бургер Кинг.

Бар в отеле так себе, тоже на 3+. Для молодежи и любителей выпить, лучше закупаться в дьюти фри. Потому что в отеле алкоголь разбавленный. Есть только один вариант-водка. Единственный не разбавленный алкоголь.

Анимация однообразная и скучная.

Про бассейны ничего сказать не могу. Не купалась в них.

И еще большой минус это большинство постояльцев- АРАБЫ!! Котрые вечно смотрят на тебя как на экзотическое животное, которое видят впервые.

Пляж не плохой, с шезлонгами проблем никогда не было. Вода чистая несмотря на то, что возле пляжа всегда швартовались яхты.

И еще, если едут девушки одни без молодых людей, то будьте просто осторожны, особенно когда выходите в город погулять. Без парней очень страшно. Так что советую там знакомиться с ребятами, чтобы не было страшно выходить в город.

На этом наверное все.

МихаилНиколаев 04 декабря

3.12.14 сразу в трех комнатах были вскрыты замки на чемоданах и украдена техника и наличные деньги.

У нас украли ноутбук и около 15000 рублей (в разных валютах). Отдых был испорчен. Уборщики беспрепятственно, имея ключ от комнаты, заходят в номер и осматривают ее. В нашей комнате, после вскрытия чемоданов они забыли отвертку. Руководство отеля полностью на стороне уборщиков.

В соседней комнате украли фотокамеру за 1000$, ее украли всего за 20 минут, пока молодая пара была на ужине.

Если вы мне не верите, то звоните мне на телефон 89272687790 я вам подробно все расскажу

Еще в отеле имеется всего одна водяная горка, из-за нее они добавляют себе приставку auqva

Людмила 02 декабря

Здравствуйте. Были в этом отели с друзьями 23.11 по 30.11 2014 года.Пишу отзыв первый раз в своей жизни , так как до этого в такой ситуации не оказывалась,до этого были и в Турции и в Шарме но такого КОШМАРА не видели ни где(но, обо всем по порядку. Как вообще мы оказались в этом отеле ?Честно говоря читали отзывы об этом отели на этом сайте ,но всегда думали, что все кто пишут отзывы редкостные зануды ,которым делать больше нечего . но теперь и Я пишу, потому что очень сильно надеюсь ,что мой отзыв может хоть кого то уберечь от ОШИБКИ . Брали путевку за 22 тысячи на 7 дней , был вариант взять всего лишь на одну тысячу по больше в отель Санни дейс где были наши друзья и им все понравилось ,но как говорится скупой платит дважды . Повторюсь, когда смотрели этот отель читали отзывы ,думали ну подумаешь номера не очень чистые мы же молодежь нам это особо не не нужно ,будем только спать приходить и т.д. Когда мы приехали в отель нам дали номер 2211 это корпус у пляжа , довольно далеко идти от главного корпуса ,и тяжелые чемоданы мы тащили сами до корпуса а потом еще на 2 -ой этаж по лестнице ,никто не предложил помощь носильщика . Номер это- отдельная тема- везде ГРЯЗЬ ,пыль наверно ,годичной давности (это реально без преувеличений ) на полу клубки пыли ,песка , шмотки волос ,ногтей и,за кроватью использованные стаканчики .Белье не свежее , матрац с огромными желтыми пятнами . Ремонтом там даже не пахнет, фен не работал ,телефон тоже , дверь на балкон не закрывалась -заходи кто хочет . входная дверь на соплях можно открыть постороннему человеку без проблем любой пластмассовой карточкой .В ванной комнате грязь ,не работал бачок в туалете ,не было горячей воды ,была чуть теплая .Далее что касается еды - еда сама по себе в Египте не ахти какая но тут она была реально не вкусная ,из всего можно была поесть на обед супа ,картошки и курицу давали вкусную ,из фруктов только апельсины и дыня -ВСЕ . Еды мало и каждый день одно и тоже !!Тарелки грязные ,отколотые углы ,столы грязные ,мухи везде ,представляю что у них творится на кухне (((Ладно, все это можно было перетерпеть но самое УЖАСНОЕ случилось на 4 день нашего" одыха" когда мы вечером зашли в номер то обнаружили что у нас из ящика пропала вся техника это - фен (дорогой професс. утюжок для волос так же дорогущий + плойки для завивания (нас 3 девочки в номере было ) айфон 3 с разбитым экраном и плюс ко всему вытащили из кошелька 300 российских рублей и один доллар . Если вы скажите почему не убрали в сейф , то я вам скажу что СЕЙФ у нас тоже яко бы не работал так сказали на ресепшене когда заселяли . И как фен можно убирать в сейф это бред . Мы были в ужасе просто . Пошли к Гиду все это рассказывать,он позвал там всяких главных они ТИПО начали разбираться ,говорят на своем языке ничего не понятно ,сказали нам ждите . мы сначала сидели 3 часа на ресепшене так никто к нам не пришел , только вечером мы сами нашли гида он позвал нас в какую то комнату и начал угрожать ,говорил что мы ничего не добьемся если будем вызывать полицию ,что ничего они не найдут а нам будет хуже ,начал пихать заявление что типо мы отказываемся от своих претензий ,орал на нас ,давил морально что бы мы подписали все . Гид это отдельная тема . вообщем,они нам дали фен какой то старый рублей за 300 но хоть рабочий и 6 долларов -ВСЕ . Сказали,что больше ничего мы не увидим и все с таким видом мерзким говорили что можно подумать что мы сами виноваты . Обещали комплимент от отеля фруктовую корзину -кому она на фиг нужна ,найдите наши вещи . Но и это мы у них не могли добиться ,принесли только на последний день обычную тарелку грязную на ней лежал апельсин и одна дыня -все. =))))Так мы ничего не добились -ущерб составил примерно 20 тысяч . Какой отдых после такого. У них там полный бардак, как можно было так ценично ,скопом украсть всю технику ,ну взяли бы что то одно ,так нет ,они чувствуют свою безнаказанность ,вот и творят что хотят . Пока мы там были обворовали 5 бунгало рядом у одной женщины украли из сейфа 600 ДОЛЛАРОВ . ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО У КОГО ТО ВОРОВАЛИ -ужасс. Вообщем писать можно без конечно , отвратительный ,ужасный отель , а сама Хургада это одна сплошная санитария .В Шарме намного лучше. Так что остались мы без вещей но зато с впечатлениями на всю жизнь.

Мария 29 ноября

Отдыхали с подругой. В отель прибыли около 10 вечера. Заселили нас сразу, вот только зайдя в номер-ужаснулись, постельное белье грязное, в волосах предыдущих постояльцев, балкон не открывается, душ не работает. И самый неприятный момент, это сопровождающий до номера, который долго стоял над душой, вымогая за помощь, о которой мы кстати не просили, доллары. Не долго думая пришли решать вопрос на ресепшн, дали другой номер.

В номере есть шкаф, комод, стол туалетный и журнальный, телевизор, кондиционер, кровать, в душе все мыльные принадлежности и фен. По-моему больше ничего и не нужно, разве что утюг. В общем обычный стандартный номер, я не понимаю чему тут многие возмущаются. В холодильнике нет воды,но это решаемая проблема, в столовой запросто можно набрать в свою бутылку и поставить. Хотите алкоголь-идите на бар. Не вижу в этом проблемы.

Территория отеля-приятно посмотреть. Газон, очень много зелени, для красоты лошадка на газоне по утрам гуляет. Пальмы,деревья, цветы,кактусы.

Питание: Выбор не большой,но есть. В любом случае голодными не останетесь. Единственное что меня напрягало, это плохо промытая посуда.

Море: Первая линия, чистое, места хватает всем.

В общем отель нормальный. 4* конечно спорный вопрос, но и гадюшником назвать его язык не повернется. Нормальный отель за свою цену. Если вы хотите сэкономить на путевке, вам однозначно подойдет этот вариант.

ЮлияМалахова 23 ноября

Отдыхали с мамой вдвоем. В Египте первый раз. Нам все понравилось, хотя сначало были немного озадачены номером. Дали в главном корпусе на втором этаже, он был конечно не первой свежести, но уборщик сразу поменял постельное белье, полотенце. Душ брызгал в разные стороны-сразу починили. Все работало-холодильник,телевизор с пультом,фен,кондиционер,дверь закрывалась хорошо.Никаких денег мы никому не давали на ресепшене. Я привезла сувенир из Архангельска,работнику было очень приятно.Дам хороший и самый главный совет:люди,будьте пожалуйста спокойны и вежливы,не орите вы на них с порога.Если вы будете с ними ругаться,то за весь отпуск ничего от них не добьетесь.Они такие же люди как и мы,им там каждый день десятки таких людей выносят мозг.И человек,который стоит на ресепшене не прибежит к вам в номер тут же делать ремонт и менять всю сантехнику)))Я всегда вежливо просила сделать что-то и мне никогда не отказывали. Много кто пишет что хамят и не уважают.Лично нам за 14 дней ни разу никто не нахомил.Как ты с ними,так и они будут.Пару раз оставляли чаевые в номере,так к нам потом до конца отпуска каждый день по два раза приходили убираться,но не всегда надо было.

Есть проблема - очередь в столовой,когда много народа и не особо столы чистые,но мы приходили быстро покушать и бежать дальше на пляж либо к сцене,где вечернее представление по вечерам проходило.

Минусы есть и их не мало,но я не понимаю тех людей,которые покупают путевку за 20-25 тысяч рублей,а потом пишут что все ужасно,отпуск испорчен.За такие деньги в России можно наверное только в санаторий поехать,где по вечерам "Пусть говорят"-единственное развлечение.Мы приезжали не в номере сидеть,а на море.А море там чистое,близко,лежаков много,есть место где можно понырять с маской и трубкой, аквапарк, прекрасная территория отеля,центр города,все в шаговой доступности.

Ну и конечно самое главное это самые лучшие аниматоры на свете,это те люди которые никогда не позволят скучать-Самба,Тони,Нише,Хима. Очень добрые,искренние,веселые,прекрасные,очаровательные и просто офигенные солнечные люди.Зажигательные танцы,аквааэробика,зарядка,волейбол,дартс,вечерние представления,с ними невозможно скучать,потом они нас возили по разным клубам Хургады. Отвезут,проследят,привезут обратно,никого никогда не бросали.Они стали настолько близкими друзьями,что когда я уезжала я искренне от души ревела)))Я полюбила их всей душой,мне не хотелось уезжать)))Все такие разные,в каждом есть своя отличительная особенность.Они не только хорошо делают свою работу,но еще и искренние настоящие люди,у которых добрая душа,всегда выслушают и поддержат.

Ну и конечно же обязательно советую взять с собой деньги для поездок в клуб,разовый билет стоит 15$, в стоимость входит транспорт туда и обратно,вход, один напиток, бывало часто что в клубе девушкам до 01:00 напитки без ограничений бесплатно. Оно того стоит,я почти ни одной вечеринки не пропустила.Привезла кучу фоток на память с ребятами. Так что желаю всем хорошего отдыха)))Главное настрой!

Jule4kaYa 21 ноября

Поехали на отдых с мужем. Всё началось с того, что мы прождали 3 часа на ресепшн с кучей мух, пока нам наконец-то дадут номер. мы брали sea-view, но оказывается, так они называют все номера, у которых море видно, выйдя на балкон, и краем глаза. первый номер был ужасный-грязь на полу, волосы на кроватях, в ванной не работал бачок, душ и раковина-отвратительно грязные(номер 2216)

Не став мириться с этой ситуацией, муж поставил на уши ресепшн, представителя Корал (Магди) и нам дали бунгало, более или менее чистый. НО там нас ожидала другая проблема - муравьи! большие заползали в щель под дверью с улицы, а ещё были маленькие, в одно "прекрасное утро" я обнаружила в своей сумке привезённую пачку печенья, кишащую маленькими домовыми муравьями. (муравьёв точно с собой не привезли, оставляли на столе шоколадку-и та же история) фото нет, ибо в ужасе я выкинула её сразу и пришлось стирать сумку. постельное бельё сменили только после того, так мы его сбросили на пол. что самое интересное-НАВОЛОЧКИ НЕ ТРОНУЛИ! разбила нечаянно пепельницу. подмели так, что везде по полу блестели осколки.

в ноябре в египте очень сильный ветер и мы простудились. ухудшали состояние: духота в номере(кондёр был, но продувало сразу, а окна не откроешь, налетят комары) и вечное чувство лёгкого голода, ибо есть нечего.

еда в савдеповской столовке не понравилась. мяса мало или оно несъедобно. рис и макароны-недоварены. картошка-более или менее норм, но тоже попадались недоделки. салаты тухлые, везде грязь, крошки. посуда отколотая и её вечно не хватало. частенько уходили есть в макдак(что напротив) или пиццерию или ресторанчик.

всё это время хотелось уехать. в лобби и ресторане музыка унылая, вообще атмосфера в отеле унылая. отношение персонала-неприветливое. впечатления от отдыха- полная вымотанность и мучительное чувство, что всадили кучу денег в никуда. опасаясь воровства, всегда приходилось всё ценное носить с собой.

мы не читали отзывы об отеле, купились на относительно низкий прайс и напоролись на этот кошмар. надеюсь, что вы не повторите наших ошибок и не выберете этот грязный отель.

PS. от местного алкогольного коктейля ром со спрайтом у меня пошла крапивница, мелкие прыщики и шелушение на лице, которое сейчас слава богу проходит в России. а так, алкоголь там больше не рискнула брать. и муж тоже. отрава :\

vovanreg 21 ноября

отдыхали с 5го по 15 ноября в этом гадюшнике кто дал 4 звезды этому убогому отелю непонятно заселили правда быстро через1.30 номера просто жесть первым в номере нас встретил муравей в номере года 2 никто походу не убирался и в дальнейшем меняли только полотенца в столовой если это можно так назвать первые 3 дня кормили нормально но потом начали кормить какой то х-нёй к салатам можно было даже не подходить запах там был позавчерашнего да ещё и током пару раз у салатов ударило тарелки грязные и их не хватало на всех .в барах бармены спящие и тупые за что и огребали по полной забыли на пляже полотенце так они его забрали и сказали ничего незнаем и не видели пришлось платить 20лдолларов хотите испортить отдых тогда можете ехать в этот чудо отель. и пора его уже закрывать

Заселились с третьего раза,даже не помогли 10 $ вложенные в паспорт .в первом номере тек унитаз,во втором была сломана балконная дверь с выходом на стройку ,на третий раз заселили в бунгало,куда не шло. Уборку видно до нас не делали .полы грязные ,грязные покрывала ,волосы на наволочке.было не понятно меняли до нас бельё с полотенцами или нет.Про их столовую-ресторан отдельный разговор,такого ужаса я не видела нигде ,сразу же на входе Начинался рвотный рефлекс .Кормили помоями,после людей которые поели посуду и крошки не убирают..что говорит о скатертях.На выходе стоит охранник улыбается ,а в глазах читается повели русские свиньи.Алкоголь только в пластиковых стаканах ,наливают на донышке ,выбора никакого нет.Ну а что хорошо красивая территория ,аниматоры очень понравились весёлые и доброжелательные,ну и конечно же море .

Olmay91 18 ноября

Мы отдыхали с подругой. До того как нас заселили в номер мы прождали больше 2-х часов сказали что комнаты убирают, но когда мы увидели свой номер , который покрыт огромным слоем пыли мы были в шоке. А на просьбу поменять номер нам отказали и убирать его не стали пришлось самим мыть пол полотенцем. За все время нашего нахождения номер ни разу не убрали. Все время мы проводили на пляже. Огромное спасибо анимации))) активный,веселый коллектив!)))) который помогал нам оставаться в хорошем настроении не смотря на минусы отеля. С анимацией не бойтесь выезжать на вечеринки они вас не по теряют и не оставят! Очень ответственные ребятки, а по дороги до клуба в автобусе еще веселей. )))) еда в отеле нормальная есть можно, но очередь раздражает. И тарелки грязные. Чашек не всегда хватает.

ДмитрийШведов 17 ноября

Доброго всем дня. В номер заселились со второго раза и это при том, что в паспорт вложили 10 баксов. В основном здании номера просто ужасные, не убранные все обшарпанные, мебель старая и разваливается. Попросили другой. Минут через двадцать повели показывать бунгало, по состоянию особо не отличалось от предыдущего номера. Полотенца грязные, мини бар даже не включен (сказали идите купить что-нибудь в магазине), половина лампочек не горит. Номер за семь дней убрали только два раза и то поводив пару раз тряпкой по полу, пастельное белье и полотенца поменяли за один день до конца отдыха. Из заявленных трех ресторанов работал только один: еда была как-будто для бомжей, не доварена, не пожарена, попадались тухлые пирожные и яйца, посуда плохо вымыта, вилки приходилось ждать минут по десять. Работал один бар на пляже и один в главном здании. В них были такие очереди, что проще было не стоять, а сходить в магазин. Единственное что понравилось-это территория самого отеля: благоустроенная и красива. Море чистое и прозрачное. Пляж более менее. Анимация была хорошей. Водные горки тоже нормальные 2 для взрослых и детей и 5 только для детей. Теннисный корт весь перекопан. Бильярдный стол один на весь отель. Детская комната есть. Сейфами в номерах не пользуйтесь, потому что из них крадут деньги, да и в номере лучше ничего не оставлять (технику, документы и деньги) потому что через день слышали истории о воровстве. У одной девчонке из номера вынесли телефон, планшет и фотоаппарат. На мой взгляд это самый худший отель.

Отдыхали с сестрами с 07.11.14-13.11.14. В Египте были впервые.Выбрали этот отель из-за низкой цены. Отель находится в самом центре Хургады. Ехали с отличным настроением, но уже прибыв в аэропорт Хургады нам его испортили. Сначала в аэропорту вместо 25 долларов за визу с нас "содрали" 27 (хотя на визе написано 25). Народ спрашивал почему, но никто ничего не объяснил. Затем посадили в один автобус, но потом выгнали из него в другой, объяснив тем что нас нет в списке у гида хотя оба автобуса ехали в этот отель. Просидели в автобусе почти час, непонятно чего ожидая. Дальше положительный момент-отель в 10 минутах езды от аэропорта. До заселения отправили пообедать. В столовой ужасная грязь.Столы даже от крошек не удосужились протереть, мятые видавшие виды скатерти, еда отвратительная,никакого разнообразия,почти всегда холодная,не соленая. Все включено,шведский стол-но, именно мясо выдают по кусочку на человека.Видела как матери буквально упрашивали дать еще, т.к. детей 2е.или 3. Напитки выдают по 2 стакана на человека, (чтобы "вырвать" еще стаканчик нужно очень постараться)). В основном только рис и макароны.Фруктов фактически нет(за неделю съели по кусочку зеленой дыни и апельсин). На зубах все время что то хрустело(типо песка). (Понимаю что очень много гостей, но к еде нужно относиться более бережно).

Заселение: грязные полы, в номере для троих комплект полотенец и средств гигиены -на двоих, чуть ли не сутки просили третий комплект. Телевизор с двумя каналами(польский и арабский), которые шипят, нет пульта (3 дня просили его,но так за неделю никто не принес).

Территория: сказочный сад (отдельное спасибо садовникам за такую красоту).

Пляж: 1 линия, рядом с купающимися причал яхт. Заходишь в воду-там камни.Пляж галечно-песчаный. Плюсы в том что лежаков всегда на всех хватало,полотенца выдают на пляже по карточке,море чистейшее (не смотря на яхты по соседству).

Уже на второй день стало понятно, что ситуация не изменится, мы смирились и наслаждались морем. Помимо моря ситуацию спасали Аниматоры, они молодцы, делали что могли, развлекали днем на пляже, вечером у главного корпуса отеля, ночью вывозили на дискотеку в город (но правда за отдельную плату). Опуская все бытовые проблемы отдых запомнился и понравился благодаря морю и аниматорам! !Хотим отдельно поблагодарить: аниматоров - Самбу, Тони, Дашу,Макса,Нише, позитивного парня на выдаче полотенец- Толика. Отдельное спасибо Самбе за аквааэробику.

Только команда Аниматоров скрасили наш отдых, хотелось бы снова с ними встретиться, но только в другом отеле!!))

Общее впечатление: больше минусов, чем плюсов.

Три сестры: Олеся и близняшки Лиля и Юля)

ЕЛЕНАВТОРОВА 14 ноября

Этот отель это что то с чем то. Сам отель очень приличный, территория просто шикарная, мы проживали в номере с видом на море, пляж великолепный, чистый песочек никаких камней, сам пляж в виде бухты, слева можно покататься на кораблике, справа находятся камни, где можно поплавать с маской-просто шикарно, даже интереснее оказалось чем поездка на острова- главное никто тебя не торопит. отдыхали мы в феврале и потому народу было очень мало. посетители этого отеля в основном русские и неприхотливые арабы. ну и судите сами что там происходит, даже при неполной заполненности отеля. all inclusive сделал своё дело- кругом народ с пластиковыми стаканчиками, кто о ухитрился договорится и скупить всё пиво у бассейна, кто то уже усёк это дело и орёт по этому поводу. жесть. я не пью вообще . картинка для меня была ужасающей. такое впечатление что была проведена акция под лозунгом-отправим алкашей в Египет и спокойно отдохнём без них недельку)

Номер никто никогда не убирал ни до нашего приезда ни после. протёрла сама всё влажными салфетками, это тот отель куда надо ехать со всеми принадлежностями для уборки. в туалете валялась разбитая лампочка на протяжении всей недели- просьбы убрать не привели ни к чему. пыталась сама взять швабру и убрать, мальчик уборщик , извиняясь кивал - мол нельзя, я сам, выметал посередине и всё. все мои попытки что то объяснить воспринимались как повышенный интерес к нему . вообщем жуткое дело. этот самый мальчик разъезжает по территории отеля с полотенцами и туалетной бумаги в поисках приключений и , видимо, проголодавшейся дамочки))) Правда смена белья происходила исправно, не знаю может в этом есть какой то интерес у египетских мальчиков))) больше не делалось ничего.

Еда очень даже неплохо, с голоду не умрёшь. из фруктов апельсины, очень вкусные и финики. кофе отвратительное, хотя за неимением другого - пили. а что делать. на ужин, на уличном мангале готовят разные вкусности, если это можно так назвать)))

Рядом с отелем много разных магазинов и сувенирных лавочек

Я не любитель пляжного отдыха, потому была разочарована , но море стоит того, чтобы побывать в Египте, только вот думаю отель надо выбирать получше. я путешествовала с подружками и нам недельный отдых обошёлся как раз в 3 копейки-16 тыс с человека, потому не буяню и пишу что как есть с юмором. вобщем если хотите сэкономить - вам сюда)

да, кстати, в шаговой доступности местная достопримечательность -набережная Марина.

Neskvik 13 ноября

Заселение наше прошло без дополнительных доплат. В номере на простынях были волосы, но мы позвали уборщика и за 1 доллар белье поменяли. Убирались каждый день. У нас был №547. В номере не работали розетки, на ресепшен просьбы выслушивают и ничего не делают. Смотрят в глаза, обещают в течении часа исправить и ни-че-го. Через гида тоже не помогло. Пришлось мне, женщине, самой залезть в щиток и . вернуть электричество в розетки.

В столовой очереди за едой. Голодными никто не остается, но приходить надо к началу. Раздаточный стол высокий, ребенок 10 лет сам себе положить ничего не мог. Мясо выдают порционно, притом в одну тарелку. Объясняешь, что вторая для ребенка, так просят подвести его к стойке и показать.

Море прекрасное, лежаков достаточно. Аниматоры молодцы, работают с утра до ночи. Экскурсии брали у гида. Понравилась прогулка на яхте в Египетскую Венецию. В ходе путешествия катались на банане, плюшке, плавали в открытом море. Обед на яхте с море продуктами - супер! За 30 долларов купили диск с фильмом о нашем путешествии, фото.

Игорь 12 ноября

Отдыхали с женой,я в 4ый раз она 2ой в Египте.Есть с чем сравнить.2012 были в Ля Паше,через забор от Реджины.Решили объездить все отели в центре города и остановится на самом приемлемом.Мы не очень требовательные люди,считаем самое главное зачем едем-Море,Солнце,Тепло.Это главное для нас в Египте.Мы не особо обращаем внимание на обитую плитку,местами отслаивающую краску,закрывающую дверь на балкон только с помощью мужской силы-и это всё в номере, который нам дали за 15$.Но номер был тихий,как и просили,кровати хорошие,но бельё по нашим наблюдениям не меняли ни разу,кроме полотенец.Инструкция на сейф в номере составлена так,чтобы вы вызывали с рецепшина человека для его наладки,чтобы потом дать ему чаевые,правда я сам догадался как его активировать.В ресторане,то бишь обыкновенная советская столовая,да что я, в советской столовой кормили в 100раз лучше. Тут просто набивали брюхо!На пляже в помине никакой столовой НЕТ!Бар на пляже это одно название,открывается в 10 а в 11 уже пива нету. А если появляется в течение дня,то по 2 мал.пластик. стаканчика в руки и то не полных.Анимация полный отстой,такое впечатление,что развлекают сами себя,это очень заметно вечером,когда звучит клубная бум-бушка одна и та же что и на пляже утром.Гид настойчиво втюхнул нам экскурсию в Египетскую Венецию-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!Лучше бы в 3й раз сплавали на Райский Остров. Но самое главное что нам испортило впечатление о поездки-это кража 5т.р из закрытого сейфа в номере,а женщина на пляже сказала,что у мужчины,который был на экскурсии,из сейфа на рецепшене спёрли 50 Евро. И что интересно,воруют не все деньги. У нас доллары,их тугрики и золото не взяли!ПЛЯЖ Хороший!Территория замечательная с бесплатным аквапарком!*удалено модератором как некорректная информация*

АлинаКравец 12 ноября

Наши русские туристы, по моим скромным наблюдениям, делятся на две категории: первая - те, кто дико радуется от сознания того, что он за границей и на море, а потому готов жить даже в палатке под пальмой и питаться подножным кормом, лишь бы подешевле. И вторая, для которой пирамиды - маленькие и старые, в море слишко много рыбы и на дне нет кафеля, как в бассейне, в отеле им не кланяются в ноги и не кормят амброзией и нектаром.

Буду стараться не впадать в эти крайности. Поехали в Египет в начале октября. Причем изначально ехали в отель El Samaka Beach, но сбежали оттуда на третий день. С доплатой переселились в Regina. Дико повезло, что оказался свободный номер, отель был забит до отказа, до конца отдыха радовались, представляя, что бы было, если б пришлось остаться в Самаке. А ведь некоторым там нравится, по нескольку раз ездят. Наверное, это представители первой категории туристов.

Могу заверить, что люди, плохо отзывающиеся о Regina, просто плохо себе представляют, насколько все может быть хуже. А если посмотреть объективно - расположение хорошее (в центре города, все близко), номера вполне приличные (жили в бунгало, серьезных недостатков не нашли), территория красивая, до моря три минуты. Пляж небольшой, но компактный, слева швартуются яхты (может, кому и мешали, но для этого туда еще доплыть специально надо), справа коралловый риф, одевай маску и смотри живность сколько влезет.

В разгар сезона утром лучше приходить пораньше, чтобы занять лежаки, но каких-то особых проблем с этим тоже не возникало. Особой грязи или бензиновых пятен не видели. Лично на мой вкус пляж хорош тем, что сразу начинается приличная глубина и можно поплавать (ну не любитель я, как многие граждане, залезть в воду по пояс и прыгать там как лягушка, типа я так плаваю).

Могу честно сказать - к кормежке отношусь трепетно и привередливо, отчего и не смогла существовать в Самаке, где есть вообще нечего, но здесь все вполне прилично, съедобно и выбор нормальный. С фруктами и морепродуктами проблематично (правда, несколько раз давали фруктовый салат, очень вкусный), но я так поняла, что это проблема всего Египта в целом.

Многие пишут про хамство персонала и плохое обслуживание - чего не заметила, того не заметила, наверное просто у некоторых проблемы с общением, либо невезучесть пожизненная. Наверное, всякое бывает, но общее правило - как вы к людям, так и они к вам. Так что отель, на мой взгляд - нормальная четверка, ничего плохого сказать не могу. За время отдыха побывали еще в нескольких отелях, сейчас названий уже не помню, тоже четверки, но Regina среди них показалась оптимальной, во всяком случае, по тем параметрам, которые имеют значение для меня (разнообразное питание, приличный пляж, море с рыбками, хорошие номера).

На анимацию, дискотеки, национальность туристов, честно говоря, мало внимания обращаю. Интересно, почему многих последняя так сильно волнует? Типа фи как там много русских! Ребята, вы ж в России живете, чем вас на отдыхе так наши не устраивают?. Так что этот отель смело могу рекомендовать тем, кто не готов за свои деньги сидеть в сарае и жевать огурец, но и не претендует на сказочный суперэксклюзив за вполне оптимальную цену.

Екатерина 10 ноября

отдыхала в Египте первый раз, впечатления самые лучшие) при заселении дали бунгало, но я попросила номер, быстро без проблем поменяли, жила на 3-м этаже, вид с балкона супер)) номер грязноват, пыль, в туалете запах не приятный, но жить можно в последующем я уже не обращала на это внимание. каждое утро оставляла доллар на чай на столе, а вечером меня ждали убранная комната, фигурки из полотенец и цветы)) территория отеля оч красивая, море теплое было, анимация-супер! ребята зажигали всех! днем танцы, игры на пляже, вечером шоу и поездки в клубы, аниматоры собирали нас в холле после шоу и всю дорогу- до, в клубе и после сопровождали и продолжали зажигать))) было супер! Хочу отдельно поблагодарить Тони, Нише, Дашу, Макса и Самбо! спасибо ребятам за не забываемый отдых. ))) кормили хорошо, мне нравилось, посуда чистая, обслуживающий персонал приветливый, если к ним хорошо относится, то и к себе получишь такое же отношение. Я бы еще раз съездила и даже скорее всего в Реджину!)

Отдыхали в отеле с 31.10.14 по 8.11.14! В первую очередь хочу сказать, что общее впечатление от отдыха осталось незабываемым! Если ты приезжаешь в отель с позитивным настроением-то отдых пройдет на высоте!

Территория очень красивая, по отелю ходят пони(что даже взрослых людей умиляет! ) всюду зелень, хотя отель находится прямо в городе(выходишь из отеля безмерное количество магазинов, макдональдс, бургер кинг, кфс - все есть! )

Номер мы взяли, после того как посмотрели 2 других, все номера, как я поняла одинаковые, но живется намного лучше в бунгало, чем в главном корпусе !

Мы жили в номере 543! Советуем останавливаться там, плюс ко всему в нашем корпусе был очень приятный молодой человек-горничный, убирался он достойно . Грязи не было нигде, номер идеально чистый был! (Конечно за маленькое вознаграждение в размере 1 $)

Море безумное красивое! Есть вход как и где камни, таки и где песок (что очень необычно для для красного моря! Так же есть заход в море, где кораллы! Обязательно берите иди покупайте там подводные маски, вы будете в восторге от красот подводного царства!

Пляж в этом отеле считается самым красивым во всей Хургаде! С этим нельзя не согласиться! Притом там не как отдельная береговая линия, а как бухта! Безумно красиво. Пляж самое большое достоинство отеля!

Здесь конечно не все рак прекрасно, еда скучная и однообразная, но в принципе всегда есть , что поесть, и тарелочки с чашками приходится искать, чтобы найти чистые.

НО самое главное, хочу сказать что анимационная команда стада мне второй семьей. В первый же день нашего приезда каждый из них подошел к нам познакомиться. Очень веселые, классные ребята. Отдельное спасибо Тони Максу Нише Клео. Моим любимым Гиме и Саааааамбоооо. Вы лучшие. Вы сделали мой отдых незабываемым. я вас безумно полюбила . Каждый день они развлекали нас! Заводные клубные танцы! Игры в бочо, Воллейбол, веселый дартс, конечно же аквааэробика. Вечером же было шоу! а после мы ездили развлекаться в ночные клубы! Все это проходило очень организовано, нас забирали на автобусе, привозили, там о нас заботились и также организованно все вместе с аниматорами мы оттуда отъезжали. Ребята ВЫ САМЫЕ_САМЫЕ. я каждый год езжу отдыхать, но никогда в жизни я не встречала такую анимационную команду. ВЫ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ.

В день отъезда я плакала так, будто из лагеря уезжала. Очень сильно по ним скучаем . Это был мой самый лучший отдых, и он не сравнится с прошлыми отпусками в 5-звездных отелях.

Всегда рада ответить на ваши вопросы.

Кристина 09 ноября

Ездили отдыхать в этот отель я с супругом и моя подруга с 15.03 по 23.03.2014. Тур приобретали за неделю до вылета. Нужен был экономичный вариант, каждый рублю на счету. Отель выбирала сама, ни кого не дергая, поэтому была готова к тому, что претензии высказывать будет не кому. Да и в общем то не пришлось!Отдых прошел на ура! Начну обо всем по порядку:

Перелет: Вылетали мы рано утром (04:10) а/к RoyalFlight. Вылет был без задержек, поэтому утро мы встретили уже в Хургаде. Самолет хороший, достаточно широкие и удобные кресла, комфортное расстояние между сидениями (впереди сидящие не будут лежать на Ваших коленях при опускании спинки кресла), еда вполне сносная. Обратно мы должны были вылететь в 20:00, но произошла поломка самолета. Об обратном пути напишу в заключении!

Встреча: В аэропорту нас встречали гиды компании CORAL и SUNMAR (общее название принимающей ODEON), но чтобы русские туристы не путались пишут и CORAL, и SUNMAR. Объяснили в какой автобус идти, отметили нас по фамилиям и предложили занять места в автобусе. Ехать от аэропорта до отеля не более 40 минут. Когда подъехали к отелю, представитель туроператора вышел вместе с нами из автобуса и проводил нас на стойку регистрации. Подсказав, что нам необходимо предоставить на ресепшн, он вернулся в автобус.

Встреча в отеле: Парня, который стоял на стойке ресепшн, звали Хазем. Очень веселый и дружелюбный молодой человек. Так как супруг у меня достаточно общительный, то он сразу же нашел с ним общий язык и далее уже обо всем договаривался сам. Разместили нас не сразу, так как в отеле мы были в 8 утра, номера были еще не готовы. Позавтракать без браслетов у нас не получится, благо мы жили в центре города и напротив выхода из отеля, через дорогу, стоял Макдоналдс. Вот в него то мы завтракать и пошли) Покушав, вернулись в отель, чтобы ознакомиться с территорией и пляжем.

Территория: Территория большая и очень зеленая. Так как отель не новый, за время его существования территория обросла красивыми деревьями и кустарниками, за которыми каждый день ухаживали садовники. На территории 2 бассейна: один находится у ресторана, но там как правило никто не купается. наверно просто не удобно перед кушающими. Второй бассейн находится ближе к пляжу, там достаточно часто отдыхали те, кто не купался на море. На момент нашего отдыха велось строительство детского бассейна с водными горками, а также строился новый корпус сбоку у моря. Стройка ничуть не мешала отдыху. Посторонних звуков особо не было, а строительство продвигалось. Насколько я знаю, сейчас этот бассейн и горки уже активно работают и радуют отдыхающих. Так же рядом с бассейном находится зона отдыха, где можно покурить кальян и где проходят барбекю и анимации. По территории гуляет пони, а также какие то еще интересные белые птички (не знаю, как они называются). Для детей у корпуса, находящегося ближе к морю также находится большая и интересная детская площадка, где редко до вечера не смолкали детские голоса. Дети были в восторге. Сам по себе отель состоит из основного здания (где находится ресепшн,ресторан, а на 2 и 3 этажах - номера), боковых корпусов и комплекса бунгало.

Размещение: В 10:00 мы еще раз подошли на ресепшн, где нам сообщили, что готовы нас разместить. BOY помог нам отвезти чемоданы в номер. Проводить свою неделю отдыха нам предстояло в боковом корпусе (слева, если смотреть на море). Номер комнаты сейчас уже не помню, но корпус явно находится в ремонтном состоянии. Из основных преимуществ номера были большая ванная комната и большая жилая комната, а также 2-спальная кровать, но отсутствие балкона, легких занавесок на окне (была только плотная ткань, а значит все время быть в потемках, так как лишний раз окно не откроешь), а так же отсутствие ремонта очень нас огорчили. Я пришла к выводу, что насколько бы я не была туристом без особых пожеланий, но привыкнуть к этому мне будет достаточно трудно. Перед походом на обед, мы еще раз вернулись на ресепшн, чтобы поменять номер. Отдали 10$ по собственному желанию, после чего я получила ключик от номера уже в главном корпусе. Номер комнаты был 223. Комната находилась на 2-ом этаже, чуть меньше площадью в жилой зоне и в ванной, но зато у нас был уже большой балкон и прекрасный вид с него. Мебель в номере старая, в некоторых номерах даже требуется небольшой косметический ремонт, но штукатурка на голову не падает. тараканов в номере тоже не было (за всю неделю увидела его только 1 раз и то у бассейна). После того, как перед отъездом увидела внутри бунгало (дали нам его на переодевание в последний день), то пришла к выводу, что для большего комфорта лучше брать его. Просторней по площади и жилая комната, и ванная, причем в ванной есть небольшое окошко, через которое после душа все проветривается быстрей. В комнате тоже большое винтажное окно с темным стеклом. Также у каждого бунгало есть небольшая терраса со стульчиками, где вечером можно посидеть и наслаждаться общением. Точно не знаю, достроен ли сейчас уже новый корпус, но для тех, кто готов заплатить чуть больше, но хочет новые номера и новую мебель, лучше брать проживание именно в нем.

Пляж: Пляж песчаный (крупный и мелкий песок). У отеля есть песчаный вход в море, причем, даже не смотря, что это лагуна, там до глубины метров 30-50. Лагуна сама по себе не большая и имеет прямой выход в море. Кораллов и рыбок практически нет, поэтому за снорклингом явно не сюда. С левой стороны пляжа (если смотреть на море) есть прокат водного снаряжения. Бар на пляже работает до захода солнца. На протяжении всей солнечной части дня на пляже работает активная анимация. Данный пляж идеально подходит для отдыха с детьми, так как и дети смогут побыть на мелководье и родителям долго до глубины идти не придется. Посторонние на пляж не ходят, так как в центре у всех отелей пляж лагуной и в конце лагуны стоит металлический решетчатый забор до самой воды. Если пойти по пляжу до конца в правую сторону (если смотреть на море), то можно увидеть красивую большую мечеть!

Питание: Изрядно проголодавшись к обеду, решили наведаться в ресторан. Кормят вкусно, на мой взгляд даже очень! Хотя я такая привереда в еде, но как ни странно, нашла, чем себя там побаловать. Из салатов ела только огурцы и помидоры, так как я не понимаю вообще их местные салаты (ни в Египте, ни в Турции, ни в Тунисе). Повара очень вежливые и доброжелательные. Несмотря на то, что я всегда ходила со своим супругом, один повар все равно дарил мне цветочки, когда я приходила кушать. Каждый прием пищи по цветочку. Очень мило! Супруг относился к этому с пониманием. За все время проживания, лекарства нам ни разу и не пригодились! С желудком все было в порядке, а мы сытые и довольные. По поводу напитков. Все напитки раздавались в основном в маленьких стеклянных стаканах. Т.е. если пить газировку или например крепкий алкоголь, то это нормально, а вот цедить пиво такими стаканчиками моему супругу потом изрядно поднадоело. Больше находишься, чем выпьешь))) Причем, больше 2 стаканов в одни руки взять нельзя.

Развлечения: По поводу развлечений и анимации много не скажу, так как мы развлекали себя сами, но не потому, что анимации не было, а потому что мы на нее не ходили (в силу усталости) или просто не успевали. Девочки заводные и активные. Сначала звали детишек на детскую анимацию, а потом уже и взрослые подтягиваются. Еще из развлечений был караоке. Из дневных активити больше запомнился волейбол и танец живота.

Мы же себя развлекали экскурсиями и прогулками по городу. Рядом с нашим отелем (в 500 метрах от него вправо) есть парк аттракционов, куда можно сходить для прогулки или погулять и порезвиться там с детишками. В 700 метрах от отеля влево находится закрытый порт "Марина". Закрытый потому, что туда практически не пускают на автомобилях. Вся зона порта пешеходная. С одной стороны интересные яхты и катера, а с другой стороны уютные ресторанчики и веселые кафешки. Гулять по центральной улице спокойно особо не получалось, так как продавцы все время пристают со своим товаром и уговаривают зайти посмотреть. Иногда такая назойливость даже пугает.

Принимающий гид: Принимающим гидом в отеле (приходящим) был Махмуд. Очень веселый, общительный и дружелюбный парень! На встрече с ним на покупке экскурсий не настаивал, рассказал подробно, где местный магазин, что лучше купить, где удачней поменять деньги и какой вообще курс выгодней. Так как мы были в Египте впервые, то решили всеже заказать несколько экскурсий. Взяли поездку на целый день в Луксор, дневную экскурсию на квадроциклах и дневную экскурсию на яхте к каралловым рифам. Две экскурсии обошлись нам по 25$ с человека и Луксор 80$ с человека.

Вот в принципе и все, что я хотела рассказать Вам о нашем отдыхе и выбранном отеле. Еще раз повторюсь, что на мой взгляд, этот отель идеально подходит для экономичного отдыха.Для тех, кто хочет просто уехать и проветрить свои мысли, а также идеально подойдет для отдыха с детьми и для молодежи! Если Вы не притязательный турист, то Вам безусловно все понравится!

В начале рассказа я обещала рассказать о том, как мы улетали. Привезли нас в аэропорт как положено, прошли регистрацию, погуляли в Дьюти Фри, а самолета нет. Уже соседний выход открыт для тех, кто должны были вылететь в одно время с нами, а мы все сидим. Уже с другого выхода туристы идут в самолет, а мы все сидим. причем из этих 2-х выходов самолеты тоже летели в Москву. Просидели мы в итоге часа 4 в аэропорту, потом пришел представитель CORAL и объявил, что самолет сегодня не полетит по техническим неполадкам. Нас всех везут в отель Sunny Days El Palacio 5*, где нам будет предоставлен номер для отдыха и питание. А теперь нам необходимо снова пройти контроль, погасить визу и забрать с собой свой багаж. И пошло все поехало. Куча народу, кто то радуется, что снова возвращается в тот отель, где отдыхал. В итоге, набралось 5 полных автобусов и всех разом привезли в указанный отель. Пока всех разместили, пока все кое как покушали, потому зал не был рассчитан на такое количество гостей сразу, пока немного прилегли и пора уже снова собираться. Автобусы нас ждут. Сели все по автобусам. Сидим и чего то ждем. Поехали только через час. Те, кто не доспали в номере, досыпали по дороге (В ТОМ ЧИСЛЕ И Я). Далее снова прохождение паспортного контроля и вот наконец - то, мы идем в самолет))))

Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится, возможно он даже развеет чьи-то сомнения, а может кого - то просто повеселит)))

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎