Vinpearl Resort Nha Trang
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть .
Туры в отель
Информация об отеле
Удобства и услуги Vinpearl Resort Nha Trang
- Интернет
- Wi-Fi
- Общие услуги
- Лифт
- Сад
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
- Спорт
- Фитнес-центр
- Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
- Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
- Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Транспорт
- Трансфер
- Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Услуги для детей
- Водные горки
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Няня
- Пляж
- Частный пляж
- Тип пляжа
- Песок белый
- Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
- Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
ЕленаТрофимова 03 декабря
Отдыхали в отеле VINPEARL LUXURY NHA TRANG 5* с детьми и друзьями. Выбирали отель именно для семейного отдыха, для детей. Отель вполне хороший, брали размещение Poolside Villa, удобно размещены возле основного бассейна, что б наблюдать за детьми из номера. Номера очень уютные, есть все необходимое, собственный бассейн с джакузи. Каждый день приносили в номер шоколад и фрукты. Каждый день в номерах была влажная уборка. Питание в этом отеле в основном полный пансион, шведский стол, изобилие продуктов и блюд. На завтрак: свежевыжатые соки, вафли, выпечка, сыры дорогих сортов, фрукты в шоколаде, омлеты и т.п. На обед и ужин - при вас готовят пасту, жарят рыбу, креветки, крабов и т.п. Фрукты всегда были по 5-6 видов. Пляж при отеле чистый, красивый белый песок, вход в море песок, волн нет. Вода прозрачная. При отеле есть СПА - делают хороший массаж, и спа процедуры для лица и тела. В отеле очень много русских туристов, и туристов с детьми. Так что дети увлечены совместными играми. На территорию отеля посторонних не пускают. Рядом есть аквапарк и парк развлечений, для жителей отеля - они бесплатны. На территории парка и аквапарка безопасно и чисто. Из минусов отеля для меня - это слишком спокойный отдых, но для кого то это большой плюс. В целом Вьетнам понравился, есть что посмотреть, хорошие пляжи, очень дешево по питанию и инфраструктуре, нет суеты. Русских там любят и относятся к ним положительно, есть много русских кафе и агентств. Каких то шумных дискотек на всю ночь там нет.
Кира 01 декабря
Отдыхали с семьей. От отдыха получили огромное удовольствие. Расположение отеля на острове делает его сказочно-спокойным. Понравился сервис, инфраструктура. Номера - великолепны, с функцией умного дома. Очень удобно, что в каждом номере свой бассейн с джакузи: в любое время можно поплескаться. Уборка номера качественная, вечером готовят номер ко сну, обязательны комплименты от отеля: шоколадные конфеты в индивидуальной упаковке. Поверьте, в этом отеле чувствуется доброжелательность, вас здесь ждут. В день заезда вас радушно встретят, а номере будут ждать фрукты и бутылочка вина. Очень удобно, что кроме чайника, отель в каждом номере предоставляет кофемашину. У нас был полный пансион (FB). Питание - шведский стол, спиртные напитки - по меню. Кухня - великолепна и для любителей мяса, и для людей, предпочитающих морепродукты. Для нашей семьи, любителей мяса, было раздолье: телятина, кролик, свинина, молочный поросенок, утка, курица, индейка, ягненок, страус, мясо крокодила, лягушки во фритюре и т.д. Рыба, креветки, крабы, мидии - всё очень свежее. Конечно же есть вьетнамский суп, пасты различные, овощи, фрукты. Всё перечислить невозможно. На завтраках - свежевыжатые соки. Каждый вечер - гриль по своему выбору. Десерт- просто высшее удовольствие.
В отеле великолепный пляж, СПА. То, что в номерах есть всё необходимое - мочалка, станки бритвенные, щетка, паста, расческа, гладильная доска с утюгом, по два халата каждому гостю, тапочки, сланцы и т.п.- очень продуманно и удобно.
Сообщение "остров-материк" и обратно на яхте, катере или канатной дороге. Добраться до города не составляет никаких проблем.
Я не считаю, что у отеля слишком дорогая цена, т.к сервис, который предоставлен гостям отеля заслуживает высшей оценки.
Очень хочется вернуться в этот отель. Вот только перелет от нас слишком долгий.
Djonip 06 ноября
Отдыхал с семьей в конце октября. Писать подробно ничего не буду, так как отзывы предыдущих туристов совпадает! Все понравилось. Обязательно туда вернемся еще раз. Спасибо за рекомендации про отель, что именно надо ехать в Vinpearl Luxury , а не Resort. Доплатили и не пожалели! Сходили один раз на обед в Resort – 3+. Если есть вопросы, пишите, по свежим следам …все расскажу. Погода не совпадает с гаджетами. Были дождики, но не целый день, а по часу. Были и солнечные дни. На материке идет дождь, а на острове его не было, и такое случалось! Посетили Далат, советую съездить. Чтобы иметь представление о кофейных плантациях, посмотреть Музей шелковой фабрики, очень красивые картины и стоят очень дорого. Так же вы посетите гостевой дом Крези Хаус, конечно, он уже не много ветхий, но все равно детям было забавно, лазить в нем. Полным людям там дискомфортно, так очень узко. Красивый водопад Далата. Не успели мы съездить в национальный парк Янг Бей, очень сожалеем, но обязательно в следующей поездке посетим, там хорошо с детишками. Можно добраться на такси, примерно 45 км, в одну сторону примерно 700 руб, если договоритесь с водителем, то он вас подождет. Мы весь город Нячанг так и объездили. Он с нами был полдня. Съездили на южные острова и рыбалку, поймали 10 килек , так конечно рыбу все выловили, многие туроператоры отказываются от нее. Острова – ничего особенного, наш остров краше!
В этом отеле не первый раз, поэтому впечатления уже не те, но за год мало что изменилось.
Отель расположен на развлекательном острове Vinpearl, вдали от города и азиатской суеты. Сразу хочу отметить, что на острове два отеля Vinpearl, - один Luxury, другой Resort&Spa. Если ничего не путаю, оба заявлены, как 5*, но разница между ними огромная. Здесть речь пойдет именно о Luxury (который дороже).
Территория отеля небольшая, но из-за своего расположения на острове, вам будет где погулять, или прокатиться на велосипеде (их выдают бесплатно на территории отеля).
Отель новый, территория утопает в зелени. Огромный бассейн, с разными глубинами от 80 см до 2 м. Так как номерной фонд небольшой, проживающих людей немного (думаю человек триста максимум), здесь вы всегда найдете себе свободные лежаки у моря или бассейна, свободный столик за завтраком. Контингент абсолютно нормальный, процентов 70 русские, в основном пары. Никаких драк, оров, хабальства и тому подобного я за два раза не встретил. Никто не мешает спокойно расслабиться под пальмой.
В самом отеле есть ресторан, лобби-бар, бар у басейна, бар на пляже, сейчас строют дополнительный бар на берегу. Сувенирная лавка, фитнесс-зал, спа-центр (со слов супруги-очень хороший). В конференц-зале (или бизнес), от входа слева, есть бесплатная библиотека, состоящая из книг, оставленных туристами, опять-же 70% на русском (классика, детективы, романы). Если поедете, не полинитесь взять прочитанную вами книгу, будем рассширять перечень литературы:)
Огромный плюс острова - на территории отеля, кроме проживающих, нет никаких посторонних людей (продавцы, экскурсоводы и проч.). Спокойно можно оставить вещи, не боясь, что по вашему возвращению они пропадут. Пляж - чистый, море - прозрачное, песок - приятный, никаких волн. Купаться - одно удовольствие. На пляже можно взять настольные игры, мяч, надувные игрушки, совочки для детей. Развлекалок, на подобие бананов, гидроциклов, парашюта - нет, но вы всегда можете посетить Resort, расположенный на этом же острове, там вы все это найдете. Про бассейн ничего сказать не могу, не купался, но вода - прозрачная, плитка - целая, убирают каждый день. Кроме того, всех проживающих в Luxury, с материка до острова (и обратно) доставляет шикарная яхта, которая "ходит" через каждые 15 минут, а жители Ressort@Spa не могут ею воспользоваться.
Большой, уютный, с нормальным, по размерам, телевизором. Оснащение: зонтики, халаты, тапочки, сейф, минибар, чайник, кофеварка, ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА С УТЮГОМ (далеко не везде бывает), будильник, Wi-Fi бесплатный, скорость приличная. Из новшеств: в меню телевизора (не знаю, как правильно называется) всегда можно проверить и посмотреть на сколько денег (в режиме он-лайн) вы провели свой отдых в отеле. Проверять советую, столкнулись с тем, что мини-бар пополнять забывали, а исправно и ежедневно вносили стоимость за напитки. Фрукты приносят, кажется, каждый или через день. Ванная: удобная, просторная, есть все средства для гигиены, включая мочалки, зубную пасту с щеткой, одноразовый бритвенный станок с пеной.
Ненавязчивый азиатский сервис (если вы понимаете о чем я:), ребята, в целом, все хорошие, дружелюбные. Учат русский язык. Если год назад разговаривал только один, в этом сносно начал изъясняться второй, у остальных словарный запас русских слов прибавился кратно. Молодцы. Чаевые приветствуются, как и везде.
Завтрак разнообразный, кухня смешанная, с большим уклоном на азиатские страны. Мне, поклоннику европейской кухни, через неделю все на завтраке надоело, а китайскую и индийскую кухню, я за полноценую еду не воспринимаю. Не голодал, но и ничего не радовало. Ресторанная еда, если често, не очень порадовала ни вкусом, ни качеством блюд, ни ценой. Никакой экзотики. Старались ужинать в городе. По вторникам и четвергам, если не ошибаюсь, проводят гриль-ужин. За 2000 р. с носа, на наши деньги (или около того), предлагают шведский стол. На гриле , при вас и выбранных вами, жарят всевозможных морских обитателей, есть мясо. Напитки и алкоголь в стоимость не входят. На мой взгляд дороговато для азии. Были во многих ресторанах в городе, средний чек на двоих, ни в чем себе не отказывая, включая алкоголь, ни разу не превышал 3000 р. Лобстеры стоят дороже, но их и в отеле не жарят.
В третий раз, вряд ли поеду, но всем рекомендую. Не думаю, что в Нячанге, много таких хороших отелей, поэтому если у вас хватает денег на Vinpearl Resort, не жмитесь, добавте на Vinpearl Luxury, не пожалеете, еще меня добрым словом вспомните. Кстати, постояльцы Luxury, могут пользоваться всей инфракструктурой Resorta, они - нет.
Для тех, кто впервые едут во Вьетнам:
1. Рано светает, рано темнеет (около 18,00). На солнце можно сгореть гораздо быстрее, чем вы думаете. Поэтому обязательно носите шляпы, по возможности находитесь в тени, за загар не беспокойтесь - он будет. Самое жаркое время с 11,30 до 14,00, в этот период лучше не загорать.
2. Вьетнацы почувствовали вкус туризма, начали наглеть. Столкнулись с тем, что обсчитывают на сдаче, даже в супермаркетах. В том году такого не замечали. Поэтому сдачу считайте на месте, при них. В городе проверяйте чеки в ресторанах, барах. Несколько раз ловили на приписках.